Региональная инновационная площадка

Наш детский сад является региональной инновационной площадкой при институте развития образования Кировской области по теме: «Развитие сенсорной любознательности и активности у детей раннего возраста через игры-экспериментирования с объектами неживой природы» и старшие воспитатели Популова Н.А. и Симакова М.А. разработали буклеты для родителей, которые содержат практический материал с детьми раннего возраста в домашних условиях.

Презентация "Развитие сенсорной любознательности и активности у детей раннего возраста через игры-эксперементирования с объектами неживой природы" смотреть PDF 5,49Mb

Мы представляем серию буклетов.

Буклет Эксперементирование  смотреть PDF 2,35Mb
Буклет воздух смотреть PDF 0,48Mb